В воскресенье, 21 июня, в Звениговском районе Марий Эл в результате ДТП женщина попала в больницу.
Предварительно установлено, что около 10:20 на территории одного из предприятий водитель трактора, начиная движение, не убедился в безопасности маневра и наехал на находившуюся рядом женщину. Она получила травмы, пострадавшую доставили в больницу, сообщили в управлении Госавтоинспекции МВД по Марий Эл.
Ранее мы сообщали, что в Марий Эл парень без прав въехал на мопеде в бетонный столб.






