Победителям олимпиад вручили гранты Правительства Марий Эл
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Победителям олимпиад вручили гранты Правительства Марий Эл

Интеллектуальной элите республики вручили гранты Правительства Марий Эл в области олимпиадного движения.

По словам министра образования и науки республики Ларисы Ревуцкой, вручение грантов по итогам олимпиадного сезона 2025 – 2026 годов – это не просто церемония, а признание исключительного трудолюбия наших детей и профессионализма их педагогов.

Наград удостоены шесть обучающихся, ставших победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, которая проводится по нацпроекту «Молодежь и дети», а также их наставники. 17 человек получили награды за победу в межрегиональном этапе олимпиады по предметам, обеспечивающим языковые права и этнокультурные потребности обучающихся.

В торжественной обстановке чествовали интеллектуальную элиту нашей республики заместитель Председателя Правительства Марий Эл – министр культуры, печати и по делам национальностей региона Константин Иванов и министр образования и науки республики Лариса Ревуцкая.



Ранее мы сообщали, что в Йошкар-Оле на Балу медалистов наградили лучших выпускников

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)